首页>> 档案服务>> 在线咨询
信件内容
咨询主题     东晋桃源小区自备锅炉工程竣工资料查询
提交时间     2017-11-14
咨询内容
    

你好,根据《西安市城市集中供热管理条例》新建小区的集中供热工程竣工后,需要向城市建设档案馆报送竣工档案。请问

1、东晋桃源小区是否向贵单位报送过档案?

2、如果东晋桃源保送了资料,我作为业主,可否向贵单位申请查询?需要什么手续?

请回复。

回复内容
回复部门     西安档案馆
回复时间     2017-11-17
回复内容
    

请向西安市城建档案馆咨询,我们不是一个单位。

单位
地址
邮编

查档接待电话

城建档案馆
西安市后宰门51号
710003

029-87250105