首页>> 档案服务>> 在线咨询
信件内容
咨询主题     个人档案查询
提交时间     2019-01-14
咨询内容
    你好,我是2010年毕业于西安外国语大学高职部,当时户口在韩城,我想知道我的学籍档案在西安还是韩城。
回复内容
回复部门     西安档案馆
回复时间     2019-01-24
回复内容
    请联系给你建立学籍档案的单位和部门